10 из 10
брала племяннику на день рождения, ребенок в восторге. данная модель не тяжёлая, есть пыльник, регулировать можно
Бинокль понравился. Добротный. Настройка диоптрий работает хорошо. Покупкой доволен. Рекомендую ????.
Сравнивали с точно таким же по форме и исполнению, только другой марки, все таки здесь изображение гораздо чётче на одинаковом приближении
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, срок эксплуатации прибора?
Подарили бинокль сыну семи лет. Бинокль отличный! Для любителей прогулок по лесу, путешествий - отличная вещь! Качественный бренд, у детей также имеется отличный микроскоп этой же фирмы. Поэтому и бинокль однозначно выбирали этого бренда. Отличная оптика. Прорезиненное покрытие, увесистый, но удобный. Рекомендую однозначно!